Эрнесто Вальверде: "Барселона" не испытала проблем в игре с "Сельтой"

Главный тренер "Барселоны" Эрнесто Вальверде прокомментировал победу над "Сельтой" (2:0) в матче 17-го тура чемпионата Испании.

"Сегодняшняя игра была похожа на встречу с "Вильярреалом". В первом тайме соперник пытался сократить свободное пространство в центре поля, но мы все равно с легкостью доставляли мяч за спины их защитникам.

Во втором тайме вертикальные пасы в нашем исполнении стали чуть менее удачными, но мы все равно не испытывали проблем, поскольку у нас получалось четко и строго защищаться.

Нет, сейчас не лучший момент в сезоне. Мы были на подъеме в матчах с "Реалом", "Интером", "Тоттенхэмом"… Сейчас у нас все хорошо, но мы продолжаем двигаться дальше", - цитирует Вальверде Mundo Deportivo.