"Барселона" крупно победила "Уэску" с дублем Месси и обошла в таблице "Реал"

Матч 27 тура Ла Лиги между "Барселоной" и "Уэской" закончился крупной победой сине-гранатовых (4:1), нападающий Лионель Месси оформил дубль.
"Барселона" победила "Уэску" со счетом 4:1 в матче 27 тура чемпионата Испании.

Счет открыл Лионель Месси на 13 минуте матча. на 35 минуте Антуан Гризманн удвоил преимущество каталонцев, но в добавленное время Висенте Мир отыграл один гол гостей с пенальти. Однако перелом в матче не произошел - защитник Оскар Мингеса на 53 минуте и вновь Лионель Месси на 90 установили окончательный итог.

Эта победа позволила "Барселоне" набрать 59 очков в 27 матчах и обойти в турнирной таблице Ла Лиги "Реал", у которого в стольких же играх 57. "Уэска" занимает последнее, двадцатое место в чемпионате с 20 очками в 27 матчах.