"Валенсия" сыграла вничью с "Райо Вальекано". Черышев вышел на поле на 82-й минуте

"Валенсия" дома разошлась миром с "Райо Вальекано" в матче 15-го тура Ла Лиги (1:1).
Ла Лига

15-й тур

"Валенсия" 1:1 "Райо Вальекано"

Голы: Солер, 19 - Паласон, 64

Хозяева открыли счет на 19-й минуте встречи, отличился Солер. Однако, "летучие мыши" не смогли удержать преимущество до конца матча. На 64-й минуте Паласон смог забить ответный мяч.

Российский полузащитник "Валенсии" Денис Черышев вышел на поле на 82-й минуте. За 8 минут Черышев успел 7 раз коснуться мяча, совершить 1 удачную обводку и отдать две точные передачи. Это был первый матч Черышева с 17 октября.

Валенсия: Силлессен, Гайя, Альдерете, Дьякаби, Фулкье, Гильямон (Коиндреди, 88), Васс (Мусах, 82), Солер, Гедеш (Гомес, 62), Кошта (Черышев, 82), Дуро (Андре Маркос, 88)

Райо Вальекано: Димитриевски, Гарсия, Катена, Савельич, Балиу, Комесанья, Мартин, Гарсия, Лопес (Посо, 59), Паласон, Гвардиола (Бебе, 79)

Предупреждения: Савельич, 18, Солер, 27, Дьякаби, 45, Альдерете, 45+1, Комесанья, 55, Гайя, 55, Фулкье, 62, Васс, 68, Катена, 73