Соперник "Зенита" по Лиге Европы "Бетис" проиграл "Вильярреалу"

"Бетис" в домашнем матче 23-го тура испанской Ла Лиги уступил "Вильярреалу" (0:2).
Отметим, что на стадионе "Бенито Вильямарин" присутствовали помощники главного тренера "Зенита" Сергея Семака – Анатолий Тимощук и Вильям Оливейра.

Счет в матче был открыт в конце первого тайма - автором гола стал защитник "Вильярреала" Пау Торрес. На 83-й минуте преимущество гостей удвоил полузащитник Этьен Капу.

"Бетис" проиграл "Вильярреалу" со счетом 0:2. Севильский клуб уступил впервые со 2 января, тогда "Бетис" проиграл "Сельте" (0:2). После этого подопечные Пеллегрини в 6 матчах одержали 5 побед и 1 раз сыграли вничью, разница мячей - 18:3.

В таблице чемпионата Испании "Бетис" занимает 3-е место, набрав в 23 матчах 40 очков. "Вильярреал" идет на 6-й строчке, имея в активе 35 очков.

Следующий матч севильский клуб проведет 9 февраля - в первом матче 1/2 финала Кубка Испании "Бетис" встретится с "Райо Вальекано".