"Севилья" потеряла очки с "Эспаньолом" и еще больше отстала от "Реала"

Матч 25 тура испанской Ла Лиги "Эспаньол" - "Севилья" завершился вничью (1:1).
"Эспаньол" и "Севилья" сыграли вничью со счетом 1:1 в рамках 25 тура чемпионата Испании.

На 36 минуте первый гол в матче забили гости - отличился нападающий Рафаэль Мир, получивший результативный пас от Алехандро Папу Гомеса. Ответный мяч каталонцев состоялся на 50 минуте игры усилиями полузащитника Серхи Дардера, замкнувшего головой подачу Оскара Жила. На 76 минуте центральный защитник андалусийцев Жюль Кунде получил вторую желтую карточку и был удален с поля. В неравных составах команды не смогли изменить счет матча.

Эта ничья увеличила отставание "Севильи" по итогам тура от лидирующего в Ла Лиге мадридского "Реала" до 6 очков - у андалусийцев 51 очко после 25 матчей и они занимают второе место в турнирной таблице. "Эспаньол" с 29 очками находится на 14-й строчке.