Дубль и ассист Вейги помогли "Сельте" разгромить "Вальядолид" в матче 23-го тура Ла Лиги

Поединок 23 -го тура испанской Ла Лиги между "Сельтой" и "Вальядолидом" завершился разгромной победой хозяев (3:0).
В первые 45 минут встречи "Сельта" отправила в ворота "Вальядолида" два безответных мяча. Сначала на 17-й минуте швейцарский форвард Харис Сеферович открыл счет в матче. А затем на 32-й минуте испанский полузащитник Габриэль Вейга удвоил преимущество хозяев. Во второй половине встречи все тот же Вейга довел счет до разгромного, сделав дубль. Отметим, что Габриэль также отметился ассистом на Сеферовича.

Благодаря этой победе "Сельта" набрала 27 баллов и сравнялась с, идущим на 12 месте, "Эспаньолом". "Вальядолид" с 24 очками находится на 16-й строчке.