"Реал" отправил два безответных мяча в ворота "Сельты" в матче 30-го тура Ла Лиги

Игра 30-го тура испанского первенства между "Реалом" и "Сельтой" завершилась уверенной победой дружины Карло Анчелотти (2:0).
Мадридский клуб открыл счет в самой концовке первого тайма. Гол на свой счет записал испанец Марко Асенсио, играющий на позиции атакующего полузащитника. Ассист на свой счет записал бразилец Винисиус. Судья отправил команды на 15-минутный перерыв при счете 1:0 в пользу "сливочных". В самом начале второй половины игры бразильский защитник Эдер Милитао удвоил преимущество "Реала" и установил окончательный счет. Отметим, что Асенсио к своему голу приплюсовал еще и ассист.

Благодаря этой победе, "Реал" сумел набрать 65 очков и сократить отставание от лидирующей "Барселоны" до 8 очков. Отметим, что каталонцы имеют игру в запасе. "Сельта" с 36 баллами находится на 12 месте.