"Севилья" вырвала победу у "Эспаньола" благодаря голу на 88-й минуте

Поединок 33-го тура Ла Лиги между "Севильей" и "Эспаньолом" закончился со счетом 3:2 в пользу хозяев.
Хозяева открыли счет на 22-й минуте. Отличился испанский нападающий Брайан Хиль. Уже через 7 минут на табло домашней арены "Севильи" горели 1:1. Мяч в сетку собственных ворот срезал голландский защитник Карим Рекик. А концовке первых 45 минут гости вышли вперед благодаря точному удару испанского форварда Хавьера Пуадо.

Но второй половине встречи "Севилье" удалось вырвать победу. Счет сравнял аргентинский нападающий Лукас Окампос, реализовав 11-метровый. А три очка андалусийцам принес сенегальский хавбек Папе Гуйе.

Эта победа позволила "Севилье" 44 очка и сравняться с "Осасуной", которая идет на 9-й позиции. "Эспаньол" имеет в своем активе 31 балл т располагается на 19-й строчке.