Руководство "сливочных" не отказалось от идеи приобрести одного из лидеров "Баварии" Майкла Олисе. Как сообщает источник, мадридцы готовы увеличить предложение по французу до 213 миллионов евро с учетом бонусов.
Чтобы осуществить столь дорогостоящий трансфер, "сливочные" могут расстаться сразу с тремя игроками. По данным СМИ, клуб готов выставить на продажу полузащитника Эдуарду Камавинга, а также защитников Альваро Каррераса и Дина Хёйсена.
Предполагается, что вырученные средства помогут мадридцам профинансировать переход Олисе и одновременно провести перестройку состава.
Минувший сезон стал лучшим в карьере французского вингера. В 52 матчах за "Баварию" во всех турнирах он забил 22 мяча и отдал 31 голевую передачу, став одним из самых результативных игроков Европы.
Источник: El Nacional
"Реал" готов продать трех игроков ради звезды "Баварии" — СМИ
По информации испанских СМИ, "Реал" намерен серьезно перестроить состав ради подписания французского вингера из "Баварии".

Фото: Global Look Press







