Валерий Чалый: не знаю, где буду работать в декабре 26 ноября 2015 22:58 Главный тренер "Рубина" Валерий Чалый рассказал, что не знает, где будет работать в декабре.
Валерий Чалый: переиграли "Сьон" как в контроле мяча, так и в остроте атак 26 ноября 2015 22:14 Главный тренер "Рубина" Валерий Чалый поделился комментариями относительно победы над "Сьоном" в матче 5-го тура группового этапа Лиги Европы.
Ринат Билялетдинов: Чалый боится, что Динияр будет сливать, как игроки сливали меня 26 ноября 2015 20:39 Бывший главный тренер "Рубина" Ринат Билялетдинов поделился мнением о причинах, почему в команде не играет его сын Динияр Билялетдинов.
Валерий Чалый: Кузьмин и Карадениз точно не сыграют со "Сьоном" 25 ноября 2015 18:47 Главный тренер "Рубина" Валерий Чалый поделился ожиданиями от матча со "Сьоном" в рамках 5-го тура группового этапа Лиги Европы.
Валерий Чалый: можно было взять клюшки и играть в хоккей 21 ноября 2015 14:36 Главный тренер "Рубина" Валерий Чалый прокомментировал завершившуюся встречу 16 тура РФПЛ "Амкар" - "Рубин" (1:2).
Валерий Чалый: игра с "Амкаром" будет сложной для обеих команд 19 ноября 2015 23:58 Главный тренер "Рубина" Валерий Чалый поделился мнением о предстоящем матче 16-го тура чемпионата России с "Амкаром".
Валерий Чалый может остаться в "Рубине" на будущий год 18 ноября 2015 12:52 Генеральный директор "Рубина" Ильгиз Фахриев сообщил, что Валерий Чалый может остаться у руля команды в следующем году.
Валерий Чалый: Карадениз тащит команду? У нас все игроки тащат 8 ноября 2015 16:46 Главный тренер "Рубина" Валерий Чалый высказал мнение о домашней победе в матче 15-го тура РФПЛ с "Крыльями Советов" (2:0).
Ильгиз Фахриев: Чалый и Кузнецов будут работать в “Рубине” только до Нового года 7 ноября 2015 09:22 Генеральный директор "Рубина" Ильгиз Фахриев рассказал об условиях сотрудничества с тренерским штабом команды. - Чалый и Кузнецов будут работать в “Рубине” только до Нового года.
Валерий Чалый: молодые игроки психологически не выдержали груза ответственности 5 ноября 2015 23:38 Главный тренер "Рубина" Валерий Чалый прокомментировал поражение в матче 4-го тура группового турнира Лиги Европы от "Ливерпуля" (0:1).