Филипенко: У Лаудрупа свой взгляд на футбол 1 октября 2008 22:34 Защитник «Спартака» Егор Филипенко поделился впечатлениями от методов работы нового тренера команды Микаэля Лаудрупа.
<b>Лаудруп: "В основном мои задумки будут воплощены в следующем году"</b> 1 октября 2008 14:46 Главный тренер "Спартака" Микаэль Лаудруп в преддверии ответного матча первого раунда Кубка УЕФА против чешского "Баника" не собирается делать революцию в клубе. "Так как я пришел в команду в
Ковач: "Уверен, что мы пройдем "Баник" и выйдем в группу" 1 октября 2008 13:32 Чешский легионер «Спартака» Радослав Ковач перед матчем с соотечественниками – чешским «Баником» находится в прекрасном расположении духа. «Настроение отличное. Победы над «Шинником» придали нам
Иранек, Штранцль, Советкин не сыграют против "Баника" 1 октября 2008 12:43 В среду в Тарасовке состоялась пресс-конференция с участием главного тренера московского "Спартака" Микаэля Лаудрупа. "Сейчас мы выполнили основную задачу в кубке России и вышли в четвертьфинал, в
Родригес: "Теперь переводчик необходим русским футболистам" 30 сентября 2008 11:20 Клементе Родригес абсолютно доволен назначением новым главным тренером Спартака Микаэля Лаудрупа и рассказывает о переменах в тренировочном процессе. "Очень многое изменилось! Например, на
Фати: "Лаудруп делает упор на тактику" 29 сентября 2008 11:36 Немецкий защитник "Спартака" с турецкими корнями Малик Фати после победы над "Шинником" (2:1) рассуждает о событиях матча, новом наставнике и своем голевом чутье. "Мы хорошо начали, повели 2:0, могли
Карпин: "Я не вмешиваюсь в тренерскую работу, мне нужен результат" 29 сентября 2008 10:36 Генеральный директор ФК «Спартак» (Москва) Валерий Карпин рассказал о первых итогах работы нового наставника. «По ряду причин много кандидатур рассматривалось. Кто-то не смог работать на этой
Микаэль Лаудруп: Саенко должен будет играть в четверг 28 сентября 2008 09:51 Наставник «Спартака» Микаэль Лаудруп прокомментировал отсутствие в составе команды в матче 23-го тура с «Шинником» (2:1) Быстрова и Саенко, а также высказал свое отношение к дымовым завесам, которые
Лаудруп: я доволен результатом и игрой 27 сентября 2008 19:35 Микаэль Лаудруп сообщил, что остался доволен игрой "Спартака" в матче с "Шинником". "Я доволен результатом и игрой. У "Шинника" было два хороших момента, когда нас выручил Плетикоса. Но у "Спартака"
<b>Прудников: "Спасибо Лаудрупу и Ледяхову за доверие"</b> 26 сентября 2008 12:48 Нападающий "Спартака" Александр Прудников ценит решение Микаэля Лаудрупа позволить проявить себя в основе. "Спасибо главному тренеру. И Ледяхову, это он стал доверять мне место в составе после ухода