Шемберас: в первом тайме у нас практически не получалось ничего создавать

Защитник московского ЦСКА Дейвидас Шемберас прокомментировал матч 4-го тура групповой стадии Лиги Европы против "Палермо", который завершился победой армейцев со счётом 3:1.

"Итальянцы славятся тем, что играют очень хорошо и здорово в обороне, такую насыщенную оборону преодолеть было непросто. Они грамотно перемещались, закрывали зоны, и в первом тайме у нас практически не получалось ничего создавать. Но мы вышли на второй тайм, включили скорость, стали лучше контролировать мяч, обостряли и создавали моменты. Ни одна оборона не выдержит такого натиска.

Чувствовалось ли, что у "Палермо" отсутствовали несколько ключевых игроков? Нет. Настолько мы были уверены в своей команде. Мы не смотрим, кто у них играет, кто нет, это их проблемы. Мы в любом случае играли бы на победу. А играл бы у них какой-то ещё ключевой игрок или нет, для нас это не имеет значения", — цитирует Шембераса "Чемпионат.ру".