Владислав Радимов: "Спартак" просто развалился и не доиграл до конца матч

Начальник «Зенита» Владислав Радимов прокомментировал исход первого матча 1/4 финала Лиги Европы «Порту» – «Спартак» (5:1).

«Судя по счету, эта игра надолго останется в памяти. Особенно у спартаковских болельщиков. Звонкая оплеуха! Хотя по ходу матча разгромом не пахло. Но «Спартак» просто развалился и не доиграл до конца матч, который длится все девяносто минут.

В самом начале матча обязан был открывать счет Веллитон. Хотя я не думаю, что это в корне изменило бы игру. Красно-белые начали игру, совершенно не испугавшись соперника. Не понимаю только, куда во втором тайме все это исчезло? Повторюсь: «Спартак» провалил концовку, а не весь матч, но теперь об этом никто не вспомнит. Останется результат», – приводит слова Радимова «Спорт-Уикэнд».