"Наполи" - "Спартак": хозяева остались в меньшинстве после просмотра VAR

"Спартак" в гостях играет против "Наполи" в матче 2-го тура группового этапа Лиги Европы.
На 29-й минуте прямую красную карточку получил защитник "Наполи" Мариу Руй. Футболист неаполитанцев в грубом подкате влетел шипами в голеностоп Виктору Мозесу. Арбитр матча Иван Кружляк после просмотра ВАР отменил желтую карточку и показал Рую прямую красную.

В матче "Наполи" - "Спартак" идет первый тайм, счет 1:0 в пользу хозяев. "Красно-белые" пропустили уже на 12-й секунде - Лоренцо Инсинье сделал прострел в центр штрафной, вратарь "Спартака" Александр Максименко ошибся на выходе и подарил мяч Элифу Элмасу, который отправил мяч в пустые ворота.