"Марсель" и "Галатасарай" сыграли вничью, матч прерывался из-за беспорядков на трибунах

Матч 2-го тура группового этапа Лиги Европы "Марсель" - "Галатасарай" завершился со счетом 0:0.
Игра проходила на стадионе "Велодром" во Франции. На 38-й минуте матч был приостановлен из-за конфликта между фанатами команд. Французские и турецкие болельщики бросали друг в друга файеры. Спустя 7-10 минут встреча была возобновлена.

"Марсель" и "Галатасарай" голов друг другу не забили (0:0). Стамбульский клуб после двух туров единолично возглавляет таблицу группы E, набрав 4 очка. "Марсель", с 2 очками в активе, располагается на 3-й строчке.

Отметим, что в следующем туре Лиги Европы "Галатасарай" в гостях сыграет против "Локомотива". Матч пройдет 21 октября.