"Монако" сыграл вничью с ПСВ (0:0) в матче 4-го тура группового этапа Лиги Европы.
Игра прошла на стадионе "Луи ll", главным арбитром встречи был турецкий рефери Джюнейт Чакыр.

Российский полузащитник монегасков Александр Головин начал матч на скамейке запасных, он вышел на замену на 46-й минуте, результативными действиями не отметился.

"Монако" набрал 8 очков и продолжает возглавлять таблицу группы B. ПСВ располагается на 3-й строчке, имея в активе 5 очков.

Лига Европы

4 тур

Группа C

"Монако" и ПСВ голов друг другу не забили в матче Лиги Европы, Головин вышел на поле после перерыва"Монако" 0:0 ПСВ

"Монако": Нюбель, Марипан, Бадиашиле, Агиляр (Головин, 46), Кайо Энрике, Фофана, Тчуамени, Дисаси (Сидибе, 46), Жан Лукас (Диоп, 46), Боадю (Бен-Йеддер, 66), Фолланд (Диатта, 75).

ПСВ: Дроммел, Боскальи, Рамальо, Макс, Тезе, Гутьеррес, Сангаре, Вертессен (Брума, 45), Мвене, Карлос Винисиус (Доан, 58), Захави (Ромеро, 89).

Предупреждения: Жан Лукас, 18, Марипан, 27, Боскальи, 66.