"Локомотив" с разгромным счетом уступил "Лацио" в матче Лиги Европы

"Локомотив" со счетом 0:3 проиграл "Лацио" в матче 5-го тура группового этапа Лиги Европы.
После первого тайма счет был 0:0. Во втором тайме дубль в составе гостей оформил нападающий Чиро Иммобиле, оба мяча он забил с 11-метровой отметки. В конце матча испанский форвард Педро установил окончательный результат.

"Локомотив" уступил "Лацио" (0:3). "Железнодорожники" занимают 4-е место в группе E, имея в своем активе 2 очка. "Локо" потерял шансы на выход в плей-офф Лиги Европы, но еще может попасть в раунд стыковых матчей Лиги конференций. "Лацио", набрав 8 очков, располагается на 2-й строчке в квартете.

Лига Европы

5 тур

Группа E

"Локомотив" с разгромным счетом уступил "Лацио" в матче Лиги Европы"Локомотив" 0:3 "Лацио"

Голы: Иммобиле, 56 (пен), 63 (пен), Педро, 87

"Локомотив": Худяков, Мурило, Едвай, Рыбус, Ненахов (Сильянов, 28), Баринов, Марадишвили (Зинович, 77), Бека-Бека, Рыбчинский (Смолов, 59), Камано (Борисенко, 77), Лисакович.

"Лацио": Стракоша, Ачерби, Луис Фелипе, Хюсай, Патрик, Башич, Лукас Лейва (Катальди, 59), Луис Альберто (Милинкович-Савич, 59), Дзакканьи (Ладзари, 82), Фелипе Андерсон (Педро, 46), Иммобиле (Муричи, 66).

Предупреждения: Камано, 1, Ненахов, 14, Дзакканьи, 21, Луис Альберто, 36, Сильянов, 55, Лукас Лейва, 57, Баринов, 62, Милинкович-Савич, 76, Рыбус, 86