Юри Алберто и Иван Сергеев дебютировали за "Зенит", выйдя на замену в матче с "Бетисом"

Новички "Зенита" Юри Алберто и Иван Сергеев впервые появились на поле в составе питерцев.
На 65-й минуте встречи главный тренер сине-бело-голубых Сергей Семак выпустил Юри Алберто вместо Клаудиньо. Иван Сергеев появился на поле спустя 8 минут, заменив Артема Дзюбу.

К этому моменту "Зенит" уступает "Бетису" со счетом 2:3. На голы Гвидо Родригеса, Виллиана Жозе и Андреса Гуардадо питерцы ответили мячами Артема Дзюбы и Малкома.

Напомним, встреча между "Зенитом" и "Бетисом" проходит в Санкт-Петербурге. Второй матч противостояния состоится 24 февраля на стадионе "Бетиса".