Гол Виртца с передачи Азмуна помог "Байеру" сыграть вничью с бельгийским "Юнионом" в 1/4 финала ЛЕ

Первый поединок четвертьфинала Лиги Европы между "Байером" и "Юнионом" закончился со счетом 1:1.
Первая половина поединка не порадовала зрителей изобилием голевых моментов. По итогам 45 минут игры на табло горели нули. Исход встречи решился во втором тайме. На 51-й минуте сетку ворот немецкого коллектива поразил нигерийский центрфорвард Виктор Бонифаце. Голевой пас на свой счет записал мальтийский хавбек бельгийцев Тедди Теума. Но "Юнион" не сумел довести дело до необходимо результата. На 82-й минуте немецкий атакующий хавбек немцев Флориан Виртц принес своей команде ничью. Отметим, что экс-игрок "Зенита" Сердар Азмун, играющий на позиции центрального нападающего, вышел на футбольное поле на 63-й минуте, появившись со скамейки запасных. Именно иранец ассистировал Виртцу. Исход противостояния будет решаться в Бельгии, где пройдет ответный поединок между коллективами.