Гол на 92-й минуте помог "Севилье" сыграть вничью с "МЮ". Испанцы проигрывали 0:2 к 84-й минуте

Первая игра 1/4 финала Лиги Европы между "Манчестер Юнайтед" и "Севильей" закончилась со счетом 2:2.
Главным героем первого тайма стал 29-летний австриец Марсель Забитцер, играющий на позиции центрального хавбека. Футболисту удалось за 7 минут отметиться дублем в ворота испанского коллектива. Отметим, что ассистами отметились португальский атакующий полузащитник Бруну Фернандеш и французский форвард Антони Марсиаль. Команды ушли на 15-минутный отдых при счете 2:0.

Но во вторые 45 минут игры "Севильей" удалось уйти от поражения. Сначала испанцы отквитали один мяч. На 84-й минуте голландец Тирелл Маласиа, играющий на позиции крайнего защитника, ошибся и отправил мяч в сетку собственных ворот. А уже в компенсированное время автоголом после удара марокканского центрфорварда Эн-Несири отметился английский защитник "МЮ" Харри Магуайр. Теперь англичане 20 апреля приедут в Испанию на ответный поединок без преимущества по забитым голам.