"Аталанта" в большинстве упустила победу над "Штурмом" в Лиге Европы, Миранчук остался в запасе

Итальянская "Аталанта" в большинстве не смогла удержать победу в выездном матче 3-го тура группы D Лиги Европы.
Игра прошла в Граце (Австрия) на стадионе "Меркур-Арена" и закончилась со счетом 2:2 (1:2). В составе бергамасков дубль оформил колумбийский нападающий Луис Муриэль, который отличился на 34-й минуте и в добавленное к первому тайму время. У хозяев голы забили Прасс и Хорват, реализовавший пенальти на 80-й минуте.

Отметим, что "Штурм" с 53-й минуты играл вдесятером после удаления за вторую желтую карточку Хирландера при счете 1:2. Несмотря на численное меньшинство, австрийской команде удалось заработать и реализовать 11-метровый удар и спастись от проигрыша.

Российский полузащитник итальянской команды Алексей Миранчук остался в запасе.

После трех сыгранных туров "Аталанта" набрала 7 очков и осталась на верхней строчке в группе D Лиги Европы. "Штурм" с 4 очками разместился на третьем месте.