Кокорин отдал голевую передачу в первом тайме матча Лиги Европы "Арис" - "Рейнджерс"

Нападающий "Ариса" Александр Кокорин отличился результативным ассистом в 5-м туре групповой стадии Лиги Европы с "Рейнджерс" (1:0).
В данный момент проходит матч 5-го тура групповой стадии Лиги Европы, в котором "Рейнджерс" принимает на своем поле "Арис". После первого тайма счет 1:0 в пользу гостей. Российский форвард клуба из Лимасола Александр Кокорин отдал голевую передачу на партнера по атаке Шави Бабику.

На данный момент "Арис" замыкает таблицу группы С, набрав 3 очка в 4 матчах. "Рейнджерс" с 7 баллами занимает вторую строчку.