Оздоев сравнял счет в домашнем матче 6-го тура группы G Лиги конференций с ХИКом

Полузащитник греческого клуба ПАОК Магомед Оздоев сравнял счет в домашнем матче 6-го тура группы G Лиги конференций против финского ХИКа.
Встреча заключительного тура группового этапа Лиги конференций проходит в эти минуты в Салониках. 31-летний россиянин отличился на 37-й минуте игры, поразив ворота финской команды и сравняв счет - 1:1.

Напомним, туром ранее ПАОК с 13 очками досрочно обеспечил себе выход в 1/8 финала Лиги конференций с 1-го места в группе G. Немецкий "Айнтрахт" с 9 очками располагается на 2-м месте в таблице.