Фатхи: после забитого мяча немного расслабились 31 августа 2008 23:09 Футболист "Спартака" Малик Фатхи рассказал, что первый гол расслабил его партнеров. "Мы показывали хороший футбол в первом тайме. Играли довольно быстро. Но после забитого мяча немного расслабились и
Прудников: буду рад, если Ледяхов останется 31 августа 2008 22:55 Александр Прудников не верил, что команда сможет вырвать победу в матче 20-го тура. «Не верил, что мы сможем выиграть в концовке. Теперь очень рад, что ошибся. Сейчас в команде все нормализовалось.
<b>Игорь Ледяхов: ребята – молодцы, собрались и добыли нам лучшие три очка</b> 31 августа 2008 22:25 Игорь Ледяхов похвалил свою команду за игру в матче 20-го тура. «Мы играли лучше, но после гола отошли назад. По игре мы владели большей инициативой. Когда нам забили гол, играть нужно было до конца.
БАТЭ и «Сморгонь» сыграли вничью 31 августа 2008 22:14 В матче 21-го тура чемпионата Белоруссии БАТЭ на своем поле сыграл вничью со «Сморгонью» (2:2)
Сколари: очень сложно выиграть 3-4 матча подряд 31 августа 2008 22:12 Наставник «Челси» Луис Фелипе Сколари прокомментировал игру против «Тоттенхэмома». «Мы прекрасно понимаем, что потеряли два очка, но в Англии очень сложно выиграть 3-4 матча подряд. В матче со
Бердыев: спасибо Аллаху, что выиграли 31 августа 2008 22:01 Курбан Бердыев отдал должное своим подопечным в матче против "Амкара" "Была очень тяжелая игра. "Амкар" – очень организованная команда. Спасибо Аллаху, что выиграли. Решение выпустить Кобенко в
Московский "Спартак" победил "Спартак-Нальчик" 31 августа 2008 21:59 Чемпионат России. Премьер-Лига. 20-й тур. "Спартак" - "Спартак-Нальчик" - 2:1 Голы: Фатхи, 61; Гогуа, 90; Прудников, 90+5 "Спартак": Плетикоса, Фатхи, Филипенко, Шишкин, Иранек, Советкин, Саенко
"Спартак" – "Спартак" Нч 2:1 (видео) 31 августа 2008 21:24 ЧЕМПИОНАТ РОССИИ. ПРЕМЬЕР-ЛИГА. 20 ТУР. "Спартак" – "Спартак" 2:1 Нч Голы: Фати, 61; Прудников, 90+5 - Гогуа, 90+2 Фатхи (61) Гогуа (90+2) Прудников (90+5) "Cпартак": Плетикоса, Шишкин, Филипенко,
Вячеслав Грозный: из Владивостока мало кому удается увезти очки 31 августа 2008 21:23 Главный тренер «Терека» Вячеслав Грозный прокомментировал результат матча 20-го тура с «Лучом-Энергией» (1:1). «Я как всегда эмоционально воспринимаю игру. Проходит определенное количество времени,
"Астон Вилла" и "Ливерпуль" сыграли вничью 31 августа 2008 21:10 Чемпионат Англии 3-й тур "Астон Вилла" - "Ливерпуль" 0:0