Ребер: "Спартак-Нальчик" всегда отличается бойцовскими качествами 13 апреля 2009 09:47 После прошедшего матча главный тренер подмосковного "Сатурна" Юрген Ребер прокомментировал итог встречи с нальчикским "Спартаком", которая закончилась боевой ничьей - 1:1. "Еще до игры я знал, что
Каряка: борьбы было хоть отбавляй 13 апреля 2009 09:41 Футболист подмосковного "Сатурна" Андрей Коряка характеризуя ничейный матч с нальчикским "Спартаком" сказал следующее: "Первый тайм прошел с нашим преимуществом, переигрывали соперника, создавали
Премьер-лига. 4-й тур (видео) 12 апреля 2009 18:55 Зенит – Амкар – 0:0 Видеообзор матча ЦСКА - Локомотив 4:1 Дзагоев, 36 Жирков, 55 Дзагоев, 73 Баша, 79 Маазу, 87 Крылья Советов – Химки – 3:0 Коллер (22), Аджинджал (66, пенальти), Калачев (78) Динамо
Бушманов: «Локомотив» неприятно удивил 12 апреля 2009 16:26 Бывший защитник «Спартака» Евгений Бушманов, выступавший за ЦСКА и тренировавший «Локомотив» рассказал о том, кому принадлежали его симпатии в матче столичных армейцев и железнодорожников (4:1).
Валерий Климов: При наличии спонсоров "Томь" способна на многое 12 апреля 2009 11:58 Футболисты «Томи» Валерий Климов и Сергей Парейко, в субботу в рамках четвёртого тура Премьер-лиги гостившие у «Кубани», с которой сибиряки разошлись миром (0:0), подвели итог противостояния с
Чеснаускис: футболистам "Спартака" надо разобраться в себе 12 апреля 2009 11:46 Игрок "Москвы" Эдгарас Чеснаускис прокомментировал победу своей команды над "Спартаком" со счётом 3:1 в рамках четвёртого тура чемпионата России.
Около 100 болельщиков задержаны после матча «Москва» – «Спартак» 12 апреля 2009 11:31 Столичные милиционеры задержали более 100 болельщиков накануне и после матча чемпионата России «Москва» – «Спартак» (3:1), который прошел в субботу днем на стадионе имени Эдуарда Стрельцова, сообщил
Аршавин: в Англии нельзя расслабляться и до игры, и на 96-й минуте 12 апреля 2009 11:08 Игрок «Арсенала» Андрей Аршавин поделился мыслями о матче 32-го тура премьер-лиги против «Уигана» (4:1), в котором ему удалось забить один мяч и сделать голевую передачу.
[b]Кариока: вообще не понимаю, что творится со «Спартаком»[/b] 12 апреля 2009 10:52 «Спартака» Рафаэль Кариока прокомментировал поражение от «Москвы» со счетом 1:3 - У нас практически ничего не получалось впереди, а про оборону и говорить не хочется . «Москва» могла забить и больше
Дмитрий Хохлов: Может нам начинать сразу в меньшинстве? 12 апреля 2009 10:39 Игрок «Динамо» Дмитрий Хохлов после матча против «Ростова» (1:0) рассказал, почему арбитр Игорь Егоров удаления Леандро Фернандеса.