Савиола: все силы, чтобы добиться победы 23 ноября 2008 12:08 Форвард «Реала» Хавьер Савиола прокомментировал результат матча 12-го тура с «Рекреативо» (1:0). «Не показали своей лучшей игры, но все равно победили. Так что мы довольны. Матч получился очень
Тевес: Надеюсь, что наша победа обрадует "Селтик" 23 ноября 2008 11:52 Форвард "Манчестер Юнайтед" Карлос Тевес заявил, что его команда сделает всё возможное для того, чтобы обыграть "Вильярреал" в пятом туре группового этапа Лиги чемпионов, подарив тем самым надежду
Павел Недвед: ничья была бы более справедливым итогом 23 ноября 2008 11:29 Ветеран «Ювентуса» Павел Недвед считает, что команда не заслуживала поражения в матче 13-го тура с «Интером» (0:1). «Соперник очень умело разрушал все наши атаки. Но я считаю, что ничья была бы более
Зырянов: Настроились на игру как на последний бой 23 ноября 2008 10:11 Первым из игроков "Зенита" в «смешанной зоне» остановился Константин Зырянов. Спартаковцам, по его мнению, не повезло с календарем. Попасть в последнем туре на «Зенит» - врагу не пожелаешь.
Малик Фатхи: Сейчас необходимо собраться 23 ноября 2008 09:53 По уже сложившейся традиции после проигранных матчей футболисты москов ского «Спартака» практически в полном составе отказываются от общения с прессой. Так было и вчера. Единственным, кто попытался
Анатолий Тимощук: Чемпионами должны были стать обязательно 23 ноября 2008 09:44 После игры в смешанной зоне эмоций хватало. Одни радовались победе, другие сокрушались по поводу поражения. Полузащитник «Зенита» Анатолий Тимощук был, естественно, из числа первых и поделился с
Андрей Тихонов: Могли выступить лучше 23 ноября 2008 09:39 После победного для «Крыльев Советов» матча против «Терека», в котором соперники забили на двоих аж 7 голов, один из лидеров самарской команды Андрей Тихонов подвел итоги последней встречи чемпионата
Дмитрий Хохлов: Огромное спасибо фанатам за поддержку 23 ноября 2008 08:40 Перед началом встречи заключительного тура Премьер-Лиги-2008 между «Динамо» и «Томью» полузащитник бело-голубых Дмитрий Хохлов получил приз в номинации «Лидер команды».
Погребняк: Для меня «Спартак» такой же соперник, как и все остальные 23 ноября 2008 08:05 Автор первого гола в ворота «Спартака» считает, что лучшим по красоте был второй мяч, забитый Данни, который он соорудил на пару с Андреем Аршавиным.
Степашин: стадион "Динамо" будет одним из красивейших в России 23 ноября 2008 00:06 Председатель попечительского совета московского "Динамо", председатель Счетной палаты РФ Сергей Степашин в интервью телеканалу "Спорт" пообещал, что реконструированный стадион "Динамо" будет одним из