Дубль Лисаковича принес сборной Беларуси волевую победу над Эстонией

Сборная Беларуси в Минске обыграла команду Эстонии со счетом 4:2.
Счет в матче открыл нападающий эстонцев Хенри Аниер на 31- минуте встречи. В конце первой половины нападающий "Локомотива" и сборной Беларуси Виталий Лисакович сравнял счет, реализовав пенальти. В начале второго тайма Аниер вновь вывел вперед сборную Эстонии, но голы полузащитников белорусской команды Юрия Кендыша и Павла Савицкого сделали счет 3:2, а на 83-й минуте Лисакович поставил точку в этой встрече, оформив дубль.

Беларусь победила Эстонию со счетом 4:2. Белорусская команда провела стартовый матч в отборе, имеет в активе 3 очка и занимает 3-е место в группе E. Эстония в двух матчах очков не набрала.