Нидерланды сыграли вничью с Норвегией, Черногория ушла от поражения в матче с Турцией

Состоялись матчи 4-го тура отборочного турнира чемпионата мира-2022 в группе G.
В Осло Норвегия принимала Нидерланды. На 20-й минуте встречи нападающий хозяев Эрлинг Холанд открыл счет в матче. На 37-й минуте полузащитник голландцев Дави Классен сделал счет 1:1. До конца встречи голов больше забито не было.

В Стамбуле Турция встречалась с Черногорией. В самом начале встречи нападающий турецкой сборной Дженгиз Ундер открыл счет. На исходе получаса игры Юсуф Языджи удвоил преимущество хозяев. До конца первой половины Черногория один мяч отыграла - гол забил полузащитник Адам Марушич. От поражения гости ушли на 7-й добавленной минуте - одно очко в копилку Черногории принес точный удар Ристо Радуновича. Итоговый счет - 2:2.

В группе G сборная Турции лидирует с 9 очками в активе. По 7 очков имеют Нидерланды, Черногория и Норвегия, 4 очка у Латвии, ни одного очка у Гибралтара.