Хет-трик Бэйла принес сборной Уэльса волевую победу над Белоруссией в Казани

Сборная Уэльса победила Белоруссию со счетом 3:2 в отборочном матче ЧМ-2022 на поле казанского стадиона "Центральный", хет-трик оформил нападающий Гарет Бэйл.
Сборная Белоруссии в матче квалификации ЧМ-2022 уступила на нейтральном поле в Казани национальной команде Уэльса со счетом 2:3.

На 6 минуте форвард условных гостей Гарет Бэйл открыл счет с пенальти. На 29 минуте форвард московского "Локомотива" Виталий Лисакович также с пенальти забил ответный гол, и почти тут же Павел Седько с подачи Лисаковича вывел белорусов вперед. На 69 минуте Бэйл с нового пенальти сделал счет 2:2, а уже в добавленное время он же забил победный для валлийцев мяч уже с игры.

Уэльс с 6 очками в 3 матчах занимает третью строчку в турнирной таблице группы E, Белоруссия с 3 очками в 4 матчах находится на четвертой позиции.