Тренер сборной Украины - после поражения от Уэльса: мои ребята сделали все, что смогли. Не знаю, что сказать

Главный тренер сборной Украины Александр Петраков прокомментировал поражение от Уэльса в финальном стыковом матче отбора ЧМ-2022.
Игра в Кардиффе завершилась со счетом 1:0 в пользу валлийцев. На 34-й минуте мяч в свои ворота срезал нападающий украинцев Андрей Ярмоленко.

"Мои ребята сделали все, что смогли. Не знаю, что сказать. Нужно ли извиняться за то, что мы не забили, но мы делали все, что могли. Это спорт. Напоследок хочу поблагодарить за все Уэльс, пожелать его сборной удачи на чемпионате мира", - приводит слова Петракова официальный сайт УЕФА.

Украина не смогла выйти на чемпионат мира в четвертый раз подряд. В последний раз сборная участвовала на ЧМ в 2006 году. На турнире в Германии украинцы дошли до 1/4 финала, где со счетом 0:3 проиграли Италии.

Свой следующий матч Украина проведет 8 июня. В гостях подопечные Александра Петракова сыграют с Ирландией.