Нападающий сборной Аргентины Месси забил свой самый быстрый гол в карьере

Звездный форвард сборной Аргентины забил свой самый быстрый гол в профессиональной карьере.
35-летний аргентинец поразил ворота национальной команды Австралии уже на 79-й секунде товарищеского матча в Пекине (Китай). Встреча завершилась победой действующих чемпионов мира со счетом 2:0. Автором второго мяча на 68-й минуте стал защитник "Бетиса" Херман Песселья.

Для Месси гол, забитый в ворота австралийцев уже на 79-й секунде, стал самым быстрым в карьере. Ранее 35-летний аргентинец ни разу не отличался в стартовые 2 минуты матчей. Прежде самым быстрым голом Месси в карьере считался мяч, отправленный в ворота лондонского "Челси" в матче Лиги чемпионов сезона-2017/18 на 129-й секунде игры.

Источник: Opta Sport