Сборная Франции одержала первую победу в отборе на ЧМ-2022, обыграв Казахстан

Сборная Франции обыграла команду Казахстана в матче второго тура отборочного этапа ЧМ-2022.
Сборная Казахстана принимала действующих чемпионов мира на стадионе "Астана Арена", встреча завершилась победой гостей со счетом 2:0.

Французы открыли счет на 19-й минуте - голом отличился форвард Усман Дембеле. В конце первого тайма, на 44-й минуте, игрок сборной Казахстана Сергей Малый отправил мяч в свои ворота. У гостей был шанс довести счет до разгромного, однако Килиан Мбаппе не реализовал пенальти на 77-й минуте матча.

Сборная Франции набрала четыре очка. Напомним, что в первом туре отбора на чемпионат мира "трехцветные" сыграли вничью с Украиной (1:1). Сборная Казахстана пока не имеет очков в активе, она провела первый матч в рамках отбора на ЧМ-2022.