Сборная России на выезде уступила Словакии

Сборная России в Трнаве уступила команде Словакии в матче отбора ЧМ-2022 со счетом 1:2.
Счет в матче на 38-й минуте открыл защитник сборной Словакии Милан Шкриньяр. Со счетом 1:0 в пользу словацкой команды закончился первый тайм.

На 71-й минуте игрок сборной России Марио Фернандес сравнял счет в этой встрече, но спустя всего 3 минуты полузащитник сборной Словакии Роберт Мак вновь вывел свою команду вперед. До конца встречи подопечные Черчесова отыграться не смогли.

Россия проиграла Словакии со счетом 1:2. Это первое поражение российской команды в этом отборочном турнире.

В турнирной таблице группы H Россия вместе с командой Хорватии делит 1-2-е место, имея в активе 6 очков. Словакия занимает 3-е место, набрав в 3-х матчах 5 очков.

Следующий матч в отборе ЧМ-2022 сборная России проведет 1 сентября против команды Хорватии.