Вратарь сборной Сербии привез гол в свои ворота в матче с Азербайджаном (видео)

Грубая ошибка голкипера сборной Сербии Предрага Райковича привела к голу в его ворота в отборочной встрече ЧМ-2022 против Азербайджана (3:1).
Вратарь сборной Сербии Предраг Райкович в добавленное время к первому тайму домашнего матча европейской квалификации к ЧМ-2022 против сборной Азербайджана совершил грубую ошибку, завершившуюся голом в его ворота полузащитника гостей Эмина Махмудова.

Видео принадлежит ООО "Национальный спортивный канал"
Посмотреть его можно в твиттере "Матч ТВ"

Этот гол позволил Азербайджану сравнять счет, но во втором тайме Душан Влахович и Душан Тадич с пенальти забили еще два мяча, и Сербия одержала победу 3:1. Этот успех позволил балканцам остаться на первом месте в турнирной таблице группы A, опережая по набранным очкам сборную Португалии: у сербов 17 очков после 7 матчей, у португальцев - 16 очков после 6 матчей. 14 ноября состоится решающий матч этой группы Португалия - Сербия.