Тренер Кипра прокомментировал разгром от сборной России

Главный тренер сборной Кипра Никос Костеноглу подвел итоги матча против сборной России (0:6) в отборочном цикле к чемпионату мира.
— Игра началась с гола на 5-й минуте. В течение первого тайма мы выровняли состояние, смогли показать нашу лучшую игру.

В начале второго тайма была еще равная игра. После второго гола мы посыпались, было большое давление, мы не смогли выдержать.

До 55-й минуты мы еще создавали моменты. Но потом не смогли. Сейчас мы будем восстанавливаться перед следующей игрой

Мы не думали, что счет будет таким крупным. Сейчас мы должны собраться с силами. Эту игру мы доиграли как могли.

Нет, добавлять в агрессии не надо было. До 55-й минуты мы показывали хороший футбол. Я не согласен с тем, что мы плохо играли

Обе команды (Россия и Хорватия) — сильные и исключительные. Хорватии предстоит постараться, поднажать, чтобы выиграть у России, — передает слова наставника Кипра корреспондент Rusfootball.info Максим Сутченко.