Гакпо – о "сухой" победе сборной Нидерландов: мы можем играть гораздо лучше

Форвард сборной Нидерландов Коди Гакпо поделился эмоциями от победы национальной команды в своем первом матче на чемпионате мира 2022, который проходит в Катаре.
"Видел, как Френки де Йонг хорошо открылся, и понял, что должен ускориться. В такие моменты понимаешь: если сможешь ударить по мячу сейчас, вратарь, скорее всего, совершит ошибку. Мы можем играть гораздо лучше", — цитирует футболиста NOS.nl.

Сегодня Нидерланды сошлись со сборной Сенегала и одержали победу со счетом 2:0 – первый мяч был забит лишь на 84-й минуте встречи. Гакпо стал автором победного гола. Второе взятие ворот произошло на последних минутах компенсированного времени – отличился полузащитник Дэви Классен.