Уругвай и Южная Корея не забили ни одного гола и сыграли вничью

Сборные Уругвая и Южной Кореи не смогли выявить победителя в матче первого тура чемпионата мира 2022, который проходит в Катаре – 0:0.
Команды обменивались опасными атаками на протяжении первого и второго тайма встречи, но никто не смог поразить ворота соперника. Ко второму тайму главный арбитр встречи добавил 7 минут компенсированного времени.

Другие две команды группы H сыграют свой матч позднее – Португалия и Гана выйдут на поле в 19:00 мск.

Уругвай: Рочет, Касерес, Годин, Хименес, Оливера (Винья, 79), Вальверде, Фалеро (де ла Крус, 78), Бентанкур, Пельистри, Суарес (Кавани, 64), Нуньес

Южная Корея: Сон Кю, Мун Хван, Мин Джэ, Юнь Квон, Чжин Су, Ин Бём, У Ён, Джэ Сон (Чун Хо, 74), Сан Хо (Кан Ин, 74), Хын Мин, Ый Чо (Кю Сун, 74)

Предупреждения: Касерес, 57