Фред: я хочу сыграть в полуфинале ЧМ-2022 против Аргентины. Я бы хотел увидеть плачущего Месси

Полузащитник "Манчестер Юнайтед" и сборной Бразилии Фред признался, что хочет сыграть с Аргентиной в полуфинале чемпионата мира по футболу-2022 в Катаре.
– Хочу сыграть в полуфинале против Аргентины. Я хочу увидеть смятение, суматоху, Неймара, прокидывающего мяч сопернику между ног. Я бы хотел увидеть плачущего Месси, – передает слова Фреда Dailysports.

Сегодня сборная Бразилии сыграет с Хорватией в четвертьфинале ЧМ-2022. Их матч запланирован на 18:00 по московскому времени. До этого, на стадии 1/8 финала, бразильцы взяли верх над Южной Кореей (4:1), а хорваты оказались сильнее Японии в серии послематчевых пенальти. Сегодня, в 22:00 по московскому времени, в своем четвертьфинале встретятся сборные Аргентины и Нидерландов. Победитель этой пары в полуфинале текущего мирового первенства встретится с Бразилией или Хорватией. В двух других четвертьфиналах между собой встретятся Англия с Францией и Марокко с Португалией. Их игры пройдут завтра, 10 декабря.