Тчуамени – о четвертьфинале ЧМ с Англией: сборной Франции пришлось терпеть, нам создавали проблемы

Полузащитник сборной Франции Орельен Тчуамени поделился эмоциями от победы над Англией в четвертьфинале чемпионата мира 2022.
"Мы чувствуем, что здесь формируется настоящая команда. Нам пришлось терпеть, но это чемпионат мира. Мы играли против отличной английской сборной, которая создавала нам проблемы", — цитирует футболиста beIN Sports.

Французы переиграли сборную Англии на стадии 1/4 финала мирового первенства со счетом 2:1. Тчуамени стал автором одного из голов в ворота "трех львов".

В полуфинале ЧМ-2022 подопечные Дидье Дешама сыграют против команды Марокко – встреча запланирована на 14 декабря и начнется в 22:00 мск.