Самедов: Англия в четвертьфинале ЧМ-2022 смотрелась лучше – французам повезло

Экс-футболист сборной России Александр Самедов высказался об итогах четвертьфинальной встречи чемпионата мира 2022 между командами Англии и Франции.
"Франция победила не совсем уверенно. Думаю, что вчера Англия смотрелась лучше. Честно говоря, думал, что англичане выйдут в полуфинал ЧМ-2022. Случилось так, что французам повезло чуть больше. Это футбол, так бывает", - цитирует Самедова "Чемпионат".

Англия и Франция сыграли между собой в рамках четвертьфинала ЧМ-2022 10 декабря. Победу одержали подопечные Дидье Дешама (2:1). Англичане не смогли сравнять счет на последних минутах основного времени – Гарри Кейн не реализовал второй пенальти в ворота французов.