Альберто Джилардино: хочу забить в матче со «Стяуа» 30 сентября 2008 01:15 Нападающий «Фиорентины» Альберто Джилардино заявил, что надеется забить в матче Лиги чемпионов против «Стяуа».«Я лишь недавно перебрался во Флоренцию, но уже чувствую себя здесь, как дома. Этот город очень много мне дал. Скоро нам играть против «Стяуа», до матча остались какие-то часы. Надеюсь, мне удастся забить», – цитирует Джилардино AFP."sports" Подписывайтесь на новости футбола от Rusfootball.info в Telegram, Яндекс.Новостях и Гугл.Новостях. Все главные и интересные новости тут Гугл.Новости Яндекс.Новости Телеграм Публикация: Нашли ошибку в статье? Напечатать |