Хозяева Евро-2012 остались без руководителей 30 сентября 2008 02:23 Руководство Польской футбольной ассоциации (ПФА) в полном составе отправлено в отставку министром спорта страны Мирославом Држевьецки. Причиной такого решения стало нежелание высших чинов ПФА бороться с коррупцией в своем ведомстве, сообщает агентство PAP. В ходе аудиторской проверки организации было выявлено множество нарушений.- Я попросил арбитражный комитет польского Национального олимпийского комитета назначить в федерацию внешнего управляющего, - сказал Држевьецки. - Уже решено, что им станет Роберт Дзавлоцки.Новый руководитель ПФА уже направил письмо президенту УЕФА Мишелю Платини, в котором заверил, что сложившаяся ситуация не повлияет на подготовку Польши к Евро-2012."sportbox" Подписывайтесь на новости футбола от Rusfootball.info в Telegram, Яндекс.Новостях и Гугл.Новостях. Все главные и интересные новости тут Гугл.Новости Яндекс.Новости Телеграм Публикация: Нашли ошибку в статье? Напечатать |