Лаудруп: Я очень рад за Гвардиолу 24 октября 2008 17:37 В интервью Catalunya Ràdio главный тренер московского "Спартака" Микаэль Лаудруп оценил работу своего бывшего одноклубника по "Барселоне" Хосепа Гвардиолы в качестве наставника каталонской команды."После нелёгкого старта критики заговорили об отсутствии у Гвардиолы опыта работы, однако сейчас результаты говорят сами за себя. Я очень рад за Пепа, так как на его примере можно убедиться, что для достижения успеха необязательно иметь 10-15-летний опыт работы с ведущими клубами", — отметил датчанин. "Ещё будучи игроком, Гвардиола умело руководил действиями партнёров. В частности, он постоянно требовал от меня отдать ему мяч". championat.ru Подписывайтесь на новости футбола от Rusfootball.info в Telegram, Яндекс.Новостях и Гугл.Новостях. Все главные и интересные новости тут Гугл.Новости Яндекс.Новости Телеграм Микаэль Лаудруп Публикация: Виктор Драгунов Нашли ошибку в статье? Напечатать |