Бербатов: "Тоттенхэм" мне небезразличен 15 ноября 2008 11:24 Нападающий "Манчестер Юнайтед" Димитар Бербатов отметил, что не перестаёт следить за судьбой своего бывшего клуба — "Тоттенхэма". "К "Тоттенхэму" я всегда буду испытывать особенные чувства. Именно там я узнал, что такое английский футбол. Я смотрю все их матчи и у меня даже в мыслях никогда не было сказать о клубе что-нибудь плохое. Признаться, я был очень удивлён, что при Рамосе команда так неудачно стартовала. Но с приходом Реднаппа ситуация изменилась в лучшую сторону, и я рад, что "шпоры" начали подниматься по турнирной лестнице", — приводит слова Бербатова издание Sporting Life."Чемпионат.ру" Подписывайтесь на новости футбола от Rusfootball.info в Telegram, Яндекс.Новостях и Гугл.Новостях. Все главные и интересные новости тут Гугл.Новости Яндекс.Новости Телеграм Публикация: Виктор Драгунов Нашли ошибку в статье? Напечатать |