Матчи Скрыть

Ди Вайо: если получу вызов в сборную Италии, буду самым счастливым человеком в мире

Нападающий "Болоньи" Марко Ди Вайо надеется на то, что главный тренер сборной Италии Марчелло Липпи вызовет его в национальную команду на следующий матч. В игре 27-го тура против "Сампдории" (3:0) форвард оформил хет-трик.

"Посвящаю свой хет-трик своей маме Розелле. Это будет лучший сезон в моей карьере, если мне удастся побить свой личный рекорд в 20 голов. Я был бы очень рад этому, но не хочу опережать события.

Если получу вызов в сборную, буду самым счастливым человеком в мире. Знаю, что Липпи наблюдает за мной. Он знает, что я играю хорошо.

У него огромный выбор нападающих, и он будет принимать решения, думая о благе команды. Что бы ни случилось, я спокоен", – цитирует игрока Спорт Сегодня со ссылкой на Channel4.

Поделиться новостью в Телеграмм Поделиться новостью во Вконтакте Поделиться новостью в WhatsApp
Публикация:
Нашли ошибку в статье?
Напечатать
|