Реднапп: играть с "Болтоном" крайне сложно

Главный тренер "Тоттенхэма" Харри Реднапп после матча 8-го тура английской премьер-лиги против "Болтона" (2:2) оценил силу соперника, особенно отметив розыгрыши стандартов в исполнении "Роверс".

"Играть с "Болтоном" крайне сложно. Сегодня "Роверс" играли в одного форварда, двух ярко выраженных вингеров, за счет этого у них был лишний человек в центре поля, и здесь они брали нас количеством. Они прессинговали, бились за мяч, действительно усложняли нам жизнь. В первом тайме у нас не получалось находить пространство на их половине поля.

Во втором тайме мы стали цепляться за мяч лучше и сыграли сильнее. Уступая в счете, мы показали характер, а в конце могли и вырвать победу.

Говорил перед матчем, что главное – не фолить. Каждый раз, как "Болтон" получал право на штрафной или даже на аут, у нас возникали проблемы. Гари Мегсон отработал с командой эти ситуации до автоматизма", – цитирует Реднаппа Sky Sports.