Шовковский: нужно провести обследование, установить диагноз 24 апреля 2012 20:33 Голкипер киевского "Динамо" и сборной Украины Александр Шовковский, получивший повреждения в матче с "Волынью", вспомнил события игры в Луцке:- Я упал на поле, почувствовал острую боль в плече. До конца тайма оставалась одна минута. Нужно было её дотерпеть, чтобы в перерыве определить, смогу ли я играть дальше или нет. Врачи рекомендовали надеть на плечо фиксирующую повязку, но без неё я себя комфортнее чувствую. Впереди консультация, по факту которой и будет приниматься решение. Возможны любые варианты. Нужно провести обследование, установить точный диагноз. А после него приступать к лечению, - цитирует Шовковского официальный сайт клуба. Подписывайтесь на новости футбола от Rusfootball.info в Telegram, Яндекс.Новостях и Гугл.Новостях. Все главные и интересные новости тут Гугл.Новости Яндекс.Новости Телеграм Александр Шовковский Динамо Киев Волынь