"Нью-Йорк Ред Буллз" расторг контракт с Рафаэлем Маркесом 13 декабря 2012 20:02 Клуб MLS "Нью-Йорк Ред Буллз" расторг контракт с 33-летним мексиканским защитником Рафаэлем Маркесом по обоюдному согласию сторон, сообщает AP. Этот футболист был капитаном своей национальной команды на чемпионате мира-2010, который был третьим в его карьере. В "Нью-Йорк" он перебрался в 2010 году из "Барселоны".В нынешнем сезоне Маркес принял участие в 42 из 44 матчах "Нью-Йорка" в регулярном чемпионате, забив один гол."СЭ" Подписывайтесь на новости футбола от Rusfootball.info в Telegram, Яндекс.Новостях и Гугл.Новостях. Все главные и интересные новости тут Гугл.Новости Яндекс.Новости Телеграм Нью-Йорк Публикация: Нашли ошибку в статье? Напечатать | 0 0