Популярные новости:

Читаемые Комментируемые

Опрос:

Новости партнеров

Глава судейского комитета Испании: может у арбитра матча "Эльче" - "Реал" проблемы в семье, и он не смог правильно настроиться на игру

Глава судейского комитета испанской примеры Санчес Арминио прокомментировал скандальный эпизод из матча 6-го тура чемпионата страны «Эльче» – «Реал» (1:2), когда арбитр Муньис Фернандес назначил пенальти в ворота хозяев на 94-й минуте.

- Не думаю, что он принял правильное решение. Иногда в таких случаях судьи поступают верно, а иногда – ошибаются, это футбол. Лучше об этом спросить самого арбитра. Я не знаю, как он себя чувствовал во время матча. Может, у него какие-то проблемы в семье, и он не смог правильно настроиться на игру, не знаю, – сказал Арминио.

sports.ru
Напечатать
9
(2)
№9 Написал: Кукук Астрахань (27 сентября 2013 16:41) #
  • 0
  •  (0)

Цитата: Belokamennij
только больше всех махают кулаками представители Барсы, Россели и Пике, которые там никаким боком

ну дык это их не красит. Россель тот ваще очкун. ну а Пике судя по твиттеру любитель потроллить.



№8 Написал: Belokamennij (27 сентября 2013 15:44) #
  • 0
  •  (0)

Цитата: Кукук
это удел слабых. надо просто играть и брать свои очки. ну и лички не проёпывать. а кулаком после матча смысла нету махать

только больше всех махают кулаками представители Барсы, Россели и Пике, которые там никаким боком



№7 Написал: Кукук Астрахань (27 сентября 2013 15:23) #
  • 0
  •  (0)

Цитата: Robby
Просто испанские арбитры от своих коллег в других странах не отличаются

да нет. это самые ипанутые арбитры. они видят фол там где его нет. и наоборот. имхо самые худшие арбитры в Испании.
Цитата: Admin
Что будет когда реал обойдет барсу??? Напоминать? В 4-м туре барса-севилья этот же арбитор не засчитал гол в ворота барсы, вот и ответ

это удел слабых. надо просто играть и брать свои очки. ну и лички не проёпывать. а кулаком после матча смысла нету махать



№6 Написал: Admin (27 сентября 2013 14:57) #
  • 0
  •  (0)

Что будет когда реал обойдет барсу??? Напоминать? В 4-м туре барса-севилья этот же арбитор не засчитал гол в ворота барсы, вот и ответ



№5 Написал: Sanchz (27 сентября 2013 10:18) #
  • 0
  •  (0)

Ну если он личку смешивает с работой, гнать такого в шею, а если у врача будет плохое настроение из за проблем в семье и на операции он убьет человека, да миллион примеров можно привезти, где будут последствия просто катастрофические, так и тут, а что если реал в конце обойдет барсу на 1 очко? этот человек изменит историю и сколько бабла потеряет барса, я к тому что люди безответственные, надо вообще за такие вещи уголовно наказывать что бы не повадно было, тогда сразу уровень судейства возрастет.



№4 Написал: Robby (27 сентября 2013 10:02) #
  • 0
  •  (0)

Просто испанские арбитры от своих коллег в других странах не отличаются



№3 Написал: iDEAD Череповец (27 сентября 2013 08:57) #
  • 0
  •  (0)

Может, у него какие-то проблемы в семье, и он не смог правильно настроиться на игру, не знаю, – сказал Арминио.

Арминио в фифу переиграл с русскими комментаторами ? Фраза Розонова полюбэ



№2 Написал: almaz777 (27 сентября 2013 08:15) #
  • 0
  •  (0)

Рубин так же засудили! В ответ на этот беспредел, Бердыев сказал, зачем париться в чемпионате, если места уже поделены и за это был еще дисквалифицирован! Вот я не понимаю, зачем помогать условно Зениту, ЦСКА в чемпионате, чтобы они позорились в Европе, так как там уже нет помощи от судьи?



№1 Написал: schtirlitz Ставрополь (27 сентября 2013 07:56) #
  • -1
  •  (1)

Судья продажная! А Пепе симулянт да и вообще урод!