"Палмейрас" разгромил на выезде "Ривер Плейт" с голом Луиса Адриано в полуфинале Кубка Либертадорес

Первый полуфинальный матч Кубка Либертадорес между аргентинским "Ривер Плейт" и бразильским "Палмейрас" закончился крупной победой гостей со счетом 3:0.
"Палмейрас" разгромил на выезде "Ривер Плейт" в первой полуфинальной игре Кубка Либертадорес - 3:0.

На 27-й минуте матча счет открыл нападающий гостей Рони, на 47-й его удвоил экс-форвард московского "Спартака" Луис Адриано. На 60-й минуте с поля был удален полузащитник хозяев Карраскаль. Еще две минуты спустя Матиас Винья установил окончательный крупный счет.

Ответная игра состоится в Сан-Паулу в ночь с 12 на 13 января по московскому времени.